Продажа водного судна - возможные правовые последствия при подделке документов или мошенничестве
Купил водное судно продавал не хозяин договор купли написан от руки, расписку написал от своего имени в получении денег. Обещал от хозяина судна документы сделать привезти и потерялся. Его можно привлечь за подделку документов или по факту мошенничества продажа чужего имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте, если договор купли-продажи заключен не с собственником судна, то сделка у вас е действительная. ВЫ вправе требовать рассторжения сделки и возврата денежных средств.
В какие органы обратиться ?