Как получить условное наказание по статье 111 часть 2, если не хочешь лишать свободы?

Скажите пожалуйста, можно ли добиться условного наказания. Статья 111 часть 2, если я не хочу лишать свободы человека. Дело передели уже в суд.

Лучший ответ

Добрый вечер. Подсудимому нужен грамотный адвокат. Вам необходимо донести до суда, что претензий вы не имеете и настаиваете на минимально возможном наказании, не связанным с лишением свободы. Хотя, даже совокупность этих обстоятельств, не гарантирует назначение наказания и освобождение от его реального отбывания. Однако, ситуация не безнадежна, помочь можно всегда.

Доброго времени суток! Наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Доброго времени суток!

Есть шанс. В суде просите не наказывать подсудимого строго, скажите, что он принес свои извинения и пытался загладить вред

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, огромное! Ваш ответ был краток, но очень исчерпывающий. Всего вам доброго.

Преступление относится к категории Тяжких, вряд ли можно надеется на назначении судом условного наказания. Если есть смягчающие вину обстоятельство, они будут учтены судом.

Здравствуйте, если лицо ранее не судимо, то вполне возможно. Если ранее судимо, то расчитывать не на что.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо ! Вы меня очень помогли. Всего Вам доброго.

Добрый вечер! Маловероятно назначение судом наказания, не связанного с реальным лишением свободы! Многое зависит от позиции потерпевшей стороны, ее мнение будет учтено судом при назначении наказания!