Проблема с снятием денег со счета Сбербанка в России - каковы мои дальнейшие действия?
Доброго времени суток, Ирина! Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка по вашему месту жительства (пребывания). Никуда выезжать вам не нужно, ведь банк, обслуживающий вашу карту один, просто имеет присутствие на территории Казахстана. Банк проведет внутреннее расследование вашего снятия денежных средств. По факту предполагаемого мошенничества нужно написать заявление в отдел полиции.
Здравствуйте Ирина! Вы деньги снимали в сбербанке на территории РФ следовательно и обратиться в первую очередь необходимо за разьснением в сбербанк на территории которого Вы снимали деньги.
Добрый вечер. Обратитесь в Сбербанк. Уточните информацию по комиссиям. Возможно они дадут Вам полные данные о снятии наличных.