Пенсионерка без денег - что ожидает женщину, которая не может вернуть деньги за лекарства?
Брат, который живет в канаде. Через зятя передавал мне на лекарство деньги по 5 тысяч руб. я писала расписки. Что получала гуманитарную помощь на лекарства. Мы с братом поссорились. Теперь зять по указке брата требует вернуть деньги за 3 года. Я пенсионерка. Денег нет. расписка была недолговая. Что меня ожидает 7
Смотря что там написано. Если вы не обязались вернуть деньги, то вряд ли. В любом случае от вас не зависит, подадут в суд, будете опровергать их позицию, что вы не получали в долг, а поулчали деньги как помощь, безвозмездно в связи со своим тяжелым матриелаьным положением. После ссоры родственник сказал, верни все, что я тебе подарил. Вот результат - мы в суде.