Когда оплачивается долг в течение какого времени снимают заглушку?

Вопрос №13630242 из г. Москва
опубликован 18.12.2017, 21:27
Когда полачиваеться долг в течение какого времени снимают заглушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лучше всего не доводить ситуацию до таких радикальных методов и оплачивать все коммунальные платежи вовремя. После погашения долга, сразу же обязаны произвести демонтаж.

18.12.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А это платная услуга? И примерно сколько это будет стоить если платно?

18.12.2017, 21:32

Здравствуйте! Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин. Правилами не предусмотрено взимание платы за возобновление предоставления коммунальных услуг после погашения задолженности на оплату ЖКУ.

18.12.2017, 21:37