Сколько времени займет снятие ограничений с долга судебными приставами?
Здравтсвуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы снмают все наложенные ограничения, если долг нами уплачен?
Здравствуйте!
Законом срок не урегулирован.
Для ускорения процесса возьмите у приставов постановления о снятии ареста и сами направьте в соответствующие органы.
Незамедлительно по идее, то есть в ближайшее разумное рабочее время направят постановления о снятии ограничений отмене арестов и.т.д., по поступлению в организациях тоже около 3 дней должно будет пройти.
Здравствуйте!
Все ограничения должны быть сняты в тот же день, так как исполнительное производство прекращается
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!