Долг за квартиру в которой не прописан и не проживаю.
Здравствуйте, если вы являетесь собственником, то должны нести бремя содержания имущества, в том числе оплачивать коммунальные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего
Если являетесь собственником квартиры, то обязаны платить коммунальные платежи и по счётчикам. Не нужно быть прописанному в квартире, не важно также факт проживания.
Добрый вечер! Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то обязаны оплачивать коммунальные услуги и другие платежи по содержанию Вашего недвижимого имущества, даже если не зарегистрированы и не проживаете. Если в квартире кто-то живет, то данные платежи Вы можете взыскать с жильцов, например, по договору найма.
Не являюсь собственником квартиры. Эту квартиру я снимал в 1996 по 1999 гг. В 2005 году приобрел собственный дом, подписался и проживаю по сей день. Долг за квартиру выставила УК с 2013 года.
Здравствуйте, в таком случае вам необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа, если он уже вынесен, либо обращаться с претензией в УК, если они не подавали в суд.
Удачи вам и всего наилучшего