Бездействие следователя - как вынудить возбудить уголовное дело в связи с задержанием и избиением пешехода?

Меня задержали дпс и доставили по ст 20.21 в оп, в отделе полиции меня били ногами (есть видео), также направили на мед. освидетельств. По ст.27.12 коап, хотя я был пешеход, следователь уже год отписывается, что нет основания. Суд и они сами уже 5 раз отменяли постановления. Как "заставить" следователя возбудить уг.дело?
Лучший ответ

Здравствуйте Юрий, из того что вы описали можно ответить так, что действительно если всё что вами написано является правда и имеются соответствующие доказательства по данному событию то за защитой нарушенного прав вы можете обратиться в письменной форме изложив только реальные события без прекрас. В органы прокуратуры, следственный комитет и Уполномоченному по правам человека в РФ.

отличный адвокат

Доброго времени суток! Нужны доказательства, уличающие сотрудников полиции в вашем избиении, видимо видео недостаточно, но стоит обратиться в прокуратуру с жалобой на следователя следственного комитета РФ, всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!