Бездействие следователя - как вынудить возбудить уголовное дело в связи с задержанием и избиением пешехода?
Здравствуйте Юрий, из того что вы описали можно ответить так, что действительно если всё что вами написано является правда и имеются соответствующие доказательства по данному событию то за защитой нарушенного прав вы можете обратиться в письменной форме изложив только реальные события без прекрас. В органы прокуратуры, следственный комитет и Уполномоченному по правам человека в РФ.
Доброго времени суток! Нужны доказательства, уличающие сотрудников полиции в вашем избиении, видимо видео недостаточно, но стоит обратиться в прокуратуру с жалобой на следователя следственного комитета РФ, всего хорошего!