Прокурор вернул дело следователю для устранения недостатков по 237-му УПК РФ. Может ли прокурор вернуть дело на дополнительное расследование следователю?
Вернули дело из суда прокурору для устранения недостатков по 237 й УПК РФ, потом прокурор направил дело следователю, следователь устранил недостатки как он считает и направил прокурору... прокурор может вернуть такое дело на дополнительное расследование следователю как он это делал перед направлением дела в суд или он не имеет права уже возвращать дела на доследование так как раньше уже утверждал обвинительное заключение и обязан передать такое дело в суд или прекратить?
Из моей практике дело прекращего скорее всего не будет, а что за статья