Можно ли выехать в Абхазию если у тебя подписка о невыезде.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть подписка о невыезде, нельзя выезжать даже просто из города.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! Не допускается выезд за границу лиц, в отношении которых ведется предварительное расследование в рамках уголовного дела.

Здравствуйте! Если в отношении меры пресечения избрана подписка о не выезде, то подозреваемый, обвиняемый не вправе покидать территорию того населенного пункта, где избрана данная мера пресечения.