Мне необходимо составить исковое заявление в суд о самозахвате земли. Могли бы вы помочь?
Доброго вам времени суток. К Сожалению бесплатно вам помогать составлять исковое заявление никто не встанет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Если кто-то нарушил границу земельного участка, то сначала подавайте письменную претензию. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения.