Акция прощения - распространяется ли на всех должников, просрочивших кредиты на 2 года
Я просрочила кредит, аж на 2 года, сегодня мне позвонили из НСБ и собщили о том, что, есть такая акция прощения, что я должна внести определенную сумму денег и больше ничего не буду должна. Могу даже справку взять в банке. Справка О снижении финансовой нагрузки 10-047
Лучший ответ
Думаю не стоит им платить. Если желают, то пусть в суд обращаются и взыскивают сумму долга. Срок исковой давности 3 года, о пропуске которого заявите в суде.
Спасибо за дельный совет!