Банк отказывается выдать справку о просроченной задолженности и условиях погашения кредита, ссылаясь на ЦДА и непонятную акцию прощения
Банк отказывается выдать справку о сумме просроченной задолженности, и сумме оставшийся для погашения кредита. Ссылаясь на то,что вся информация находится в центральном долговом агентстве (ЦДА) . всю информацию можно получить у них. при этом срок погашения заканчивается в сентябре 2013 г. ЦДА в свою очередь озвучивает сумму долга в полтора раза больше чем сам кредит, но предлагает оплатить в банк половину в банк и долг будет закрыт (акция прощения от банка) в банке об акции говорят распплывчато. Правомерны ли действия банка? Про ЦДА даже не спрашиваю! Спасибо.
Нет, неправомерно. Напишите им письменное заявление с просьбой предоставить информацию о задолженномти по кредиту.
нет, неправомерно, ГРУБОЕ нарушение банка о ПЕРЕУСТУПКЕ вашего долга и соответственно, прав какому-либо органу, без вашего СОГЛАСИЯ. Обжалуйте действия БАНКА в рамках гл. 25 ГК РФ, в течение 3 месяцев, такой срок по данным делам, и никому не перечисляйте деньги ДО вынесения решения суда!,
удачи,МОСКВА
382 и 385 гк рф банк я понимаю не выполнил
Считает что есть долг пусть идет в суд а все что вы описываете партизанщинв
Сергей, ничто Вам не мешает обратиться в банк письменно с этим вопросом.