Я купила часы Тиссот не подошёл размер браслет маленький поменяют ли мне их?
Здравствуйте,
попробуйте обратиться к продавцу за обменом
Постановление правительства РФ N 471 внесло изменения в некоторые акты по вопросу возврата или обмена технически сложных товаров. Согласно Постановлению, в п. 11 перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, добавлен такой товар, как «часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями».