Отказ застежки браслета при гарантийных часах ТИССОТ - правомерность предложения сервисного центра купить новую.
Купил часы ТИССОТ с браслетом. В рамках гарантийного срока отказала застежка браслета. В сервисном центре предложили купить новую за мой счет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если браслет является неотъемлемой частью часов и входит в условия гарантии, то отремонтировать должны по гарантии.
Добрый день, ознакомьтесь внимательнее с договором купле-продажи. В большинстве договоров застежки, замки - считаются комплектующими и не подлежат замене, а гарантия распространяется на материалы и механизм.