Воронеж, 19.12.2017, 01:09

Как получить ВНЖ по носителю языка и возможность получения гражданства РФ без справки о доходах?

Вопрос №13630905 из г. Воронеж
опубликован 19.12.2017, 01:09
Здравствуйте. Хочу подать заявление на ВНЖ по носитель языка, а потом даст Бог, сразу на гражданство РФ.Но беда в том что при подаче на гражданство потребуют справку о доходах, а где ее взять? Или при таком раскладе справка не нужна? Сейчас нахожусь по первичному миграционному учёту.С ув.Лебедев Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую открыть дебетовую карту Сбербанка и предъявить выписку по лицевому счету. На нем должно быть не менее 200 тысяч, чтобы эти деньги расценили как доход.

19.12.2017, 01:15

Вклад вСбербанке подойдёт?

19.12.2017, 01:17

Советую открыть дебетовую карту Сбербанка и предъявить выписку по лицевому счету. На нем должно быть не менее 200 тысяч, чтобы эти деньги расценили как доход.

Вклад тоже пойдет.

19.12.2017, 01:18