Хабаровск, 19.12.2017, 02:45

Хочу вернуть договор, после погашения кредита.

Вопрос №13630985 из г. Хабаровск
опубликован 19.12.2017, 02:45
Хочу вернуть договор, после погашения кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не понятен ваш вопрос Валера, кому именно вы хотите вернуть договор после погашения кредита и главное зачем вы хотите его вернуть?

19.12.2017, 02:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вернуть долговое обязательство перед банком.

19.12.2017, 02:58

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации распишите всю Вашу проблем для получения ответа, ничего не понятно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 02:59

Здравствуйте еще раз Валерий, долговое обязательство вы вернете именно тогда, когда оплатите данный кредит, договор возвращать не обязательно.

19.12.2017, 03:06