Должен ли я платить за капитальный ремонт, если проживал в служебной квартире?
С декабря 2014 года по октябрь 2016 года проживал в служебной квартире по договору найма служебного помещения. Квартира на балансе УМВД. Оплачивал коммунальные услуги вовремя, квитанции имеются. На протяжении этого времени ни одной квитанции за капитальный ремонт дома не приходило. Сейчас я на пенсии и меня поставили в известность, что я должен крупную сумму за капитальный ремонт. Должен ли я платить за капитальный ремонт? С уважением, Николай.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации не обязаны платать, так как Вы не собственник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.