Вопрос оплаты за служебное жилье возник в 2017 году - когда начать платить и о чем говорит договор найма?
Я проживаю в служебной квартире с 2011 года. Вопрос об оплате за пользование служебным жилым помещение был поднят в 2017 году. С какого времени я должен оплачивать данную услугу? Кроме того, в договоре служебного найма об этом нет ни слова.
Лучший ответ
Добрый день
Судя по всему, если до сих пор оплата не производилась, правообладатель жилья может выставить счет проживающим, в то числе за три предыдущих года.
Благодарю Вас!
Платить придётся только после того, как это условия и сумма будет в договор.