Нелегальное вывоза моей имущества со стороны жены - как вернуть и что делать, если она не отвечает на звонки
Жена в моё отсутствие вывезла из моей квартиры бытовую технику и мебель, как вернуть, на звонки не отвечает, место нахождения неизвестно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации полиция Вам тут конечно не поможет, в суде только если подавать на раздел имущества, а там пусть приставы ее обяжут вернуть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Со слов соседей имущество выносили без её присутствия неизвестные люди.
В этой ситуации вообще есть право на обращение в полицию с заявлением о краже
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.