Москва, 19.12.2017, 03:36

Нелегальное вывоза моей имущества со стороны жены - как вернуть и что делать, если она не отвечает на звонки

Вопрос №13631010 из г. Москва
опубликован 19.12.2017, 03:36
Жена в моё отсутствие вывезла из моей квартиры бытовую технику и мебель, как вернуть, на звонки не отвечает, место нахождения неизвестно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации полиция Вам тут конечно не поможет, в суде только если подавать на раздел имущества, а там пусть приставы ее обяжут вернуть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 03:38

Со слов соседей имущество выносили без её присутствия неизвестные люди.

19.12.2017, 04:52

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации вообще есть право на обращение в полицию с заявлением о краже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 05:15