Бывшая супруга перед разделом имущества вывезла из квартиры мебель и бытовую технику можно ли обратиться в милицию.

Лучший ответ

Обратиться конечно можно. Но в любом случае нужно доказывать, что это имущество действительно было: свидетели, фото, чеки, квитанции и т.д.

Можно а что вы там скажите и как это докажите, ваша супруга оказалась очень прозорливой.