Существует ли Федеральная служба взысканий и как убедиться в достоверности уведомления о долге?

Скажите существует ли служба федеральных взысканий. Пришло письмо о долге в банке росденьги. Перевели уже,55 тысяч а они говорят что платежей нет. Может это мошенники?
Лучший ответ

Если государственное ведомство именно с таким названием - не существует. Если государственное ведомство, с такой функцией (осуществляющее взыскание по документам на принудительное взыскание, по принятым решениям компетентных органов, в частности суда) - существует, это федеральная служба судебных приставов (ФСПП).

Здравствуйте! Если есть сомнения - напишите заявление в полицию. Возможно это юр лицо, которое занимается взысканием долгов по праву переуступки. Долг имел место быть?