Распределение долей при использовании материнского капитала для приобретения дома - о Что будет с долями отца детей?
Если с отцом детей в браке не состоите, то купленные на материнский капитал дом вам следует оформить в собственность на себя и на детей.
Доброго времени суток
Если с отцом ваших детей в браке не состоите, ему выделять долю в жилом доме не требуется, только детям
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Ирина! Если дом приобретен за счет средств материнского капитала, то доли должны быть выделены членам семьи, если брак не зарегистрирован, то отцу детей доля в доме не положена.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.