Как оформить субсидию, не имея документов проживающих в другом месте и при отсутствии прописки мужа?
Никакой субсидий никто вам не оформит, если Вы не являетесь собственником, а муж нигде не работает официально. Сначала оформите все свои отношения, после этого можете обращаться за субсидией.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения для получения полной информации по пакету документов необходимых для оформления субсидии Удачи Вам.
Вам придется и на мужа предоставлять документы о доходах, несмотря на то, что он не зарегистрирован по данному адресу, увы
если не работает супруг, взыскивайте с него алименты, пристав даст справку о неуплате - соцзащита примет справку.
Мы с ним живем, если он встанет на учет в центр занятости, смогу ли я оформить субсидию, я тоже являюсь собственником, у меня есть 1/5 доля квартиры, смогу ли я без документов своих родственников у которых тоже есть доля оформить?
Для выплаты субсидии нужно нужно принести квитанции оплаты за жилье и справки о доходах, больше ничего не нужно, порядок выплат указан в ст. 159 ЖК РФ.
Чтобы оформить субсидию, необходимо доказать, что среднедушевой доход семьи не превышает прожиточный минимум в регионе. Для этого понадобятся справки о доходах всех граждан, являющихся собственниками и прописанных в квартире.