Возможность повторной продажи квартиры после недавней покупки - есть ли риски и ограничения?
Доброго времени суток, Ольга!
Вам нужно проверить все правоустанавливающие документы на квартиру. Вы можете обратиться на личную консультацию к юристу со всеми документы. Срок исковой давности о признании сделки недействительной составляет три года.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации можно хоть на следующий день продать - запрета нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Это просто ваше заблуждение, что должно пройти какое время после покупки квартиры Закон позволяет вам продать квартиру в любое время Поэтому ни каких проблем не будет.
Законность сделки в данной ситуации не вызывает проблем., можете продавать.. Возникнут проблемы с налоговой, так как квартира была у вас в собственности менее 3 х лет, придется платить налог и подавать декларацию когда продадите. Размер налога уточните в ФНС.
Нет, не будет. Просто продавец при продаже может заплатить налог на доходы физических лиц при ранней продаже. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!