Отдел опеки требует временной регистрации приемных детей у родителей
Уважаемая Татьяна, г.Стрежевой!
Приёмные дети должны проживать и быть ПОСТОЯННО !!! зарегистрированы в месте проживания Приёмных родителей.
Поэтому если вы являетесь Приёмными родителями и это оформление официальное, то требования Органа опеки и попечительства НЕ только правомерны, но и НЕ достаточны !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 04.08.2011г
07:58 моск. вр.
вообще нет
но по правилам опеки свои особенности
дети (в т.ч. опекаемые) должны проживать с родителями, воспитываться ими
так что требование органа опеки и попечительства верятно вполне праведливое
даже может быть требуется регистрация ну вас не по месту пребывания а по месту жителства
видимо у них есть внутренние инструкции по этому поводу