Проблема с выплатой кредита в Нано Финанс - грозит выселение и появление на телевидении
О как! Испугались? Не стоит, пустые угрозы, хоть и громкие! Пусть подают в суд иск, если еще срок исковой давности не прошел (а вроде бы как уже прошел), в суде заявите о пропуске исковой давности.
Здравствуйте! В данном случае это лишь угроза. Никто без решения суда к Вам не придет и тем более не будет выселять. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго времени суток!
Игнорируйте этот бред. Ну а если кредитор для взыскания долга в суд обратится - явитесь в судебное заседание и ходатайствуйте о применении исковой давности
Всего доброго, желаю удачи!
Светлана,
Это обычные "страшилки". В связи с чем Вас будут выселять, в связи с каким-то копеечным долгом?
Для этого нет законных оснований.
Если с даты последнего планового платежа, следующего за датой последнего оплаченного прошло более 3 лет, то срок исковой давности пропущен, надо будет об этом заявлять в суде, если они будут обращаться в суд.
А так, пусть рассказывают Вам дальше сказки про "телевидение".