Подключение к газовой линии организацией Горгаз
Здравствуйте! Совершенно верно если данный газопровод стоит на балансе горгаза ни каких проблем с подключением быть не должно в таком случае.
Здравствуйте, в том случае если служба горгаза имеет все необходимые полномочия и линия стоит у них на балансе и принадлежит им то конечно же может.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае если у Горгаза есть все полномочия и линия стоит на балансе, то может.
Дело в том, что с нас требовали деньги в товарищество, мы собрались сплатить, но горгаз разрешения не дал, и потребовал сплатить в горгаз. Мы сплатитли 40 000. А теперь товарищество собирается подать в суд, после того как нас подключат.
Здравствуйте!
А чего Вы так суда боитесь?
Пусть подают, на суде заявите ходатайство о привлечении в качестве третьего лица горгаз!.