Как передать кабельную линию 10 кВ на баланс спортсооружения - основание и процедура
Начните с обращения в сетевую организацию, дальше в зависимости от ответов. Для подробного ответа, нужно смотреть документацию, которая есть и запрашивать утерянную.
Здравствуйте! У Вас вероятнее всего находится линия в оперативном управлении, если это постановка на баланс.
НА баланс сетевой организации Вы не сможете передать, у Вас есть только право передать в безвозмездное пользование или в аренду. Для аренды нужна оценка, методика ставок арендной платы.
Вообще этими вопросами должен заниматься собственник в лице муниципального образования, а точнее управления муниципального имущества, не понятно Вы тут при чем!