Закон 2002 года - почему расчет северной пенсии произведен на его основе, не смотря на включение учебы в стаж и обратное действие закона?
К 1992 г.человек заработал северную пенсию когда учёба в Вузе входила в стаж. Почему расчёт произведен по закону 2002 г? Закон имеет действие обратной силы-почему?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае советую Вам обратиться в суд с соответствующим иском. Всего Вам хорошего.
Спасибо,но где взять денег на адвокатов?
Доброго времени суток!
Потому что действия Пенсионного фонда в данной ситуации незаконны, обжалуйте в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, что проконсультировали!