Как разделить имущество после развода, включая автомобиль и заложенную квартиру?
Готов купить за полцены - так продавайте, поскольку сами понимаете, что коли автомашина куплена в браке-то его половина уже там есть. Квартира сложней, кто будет платить? Кто заплатит оставшийся долг, тот вправе затем взыскать с неплатившего половину платежей.
Квартира по 1/2 вам, плюс 1 800 000 долга тоже разделиться пополам. Можете квартиру забрать себе, тогда и долг будет только ваш. Машина в любом случае по 1/2, поэтому можете забрать компенсацию половины стоимости и отдать ему машину.
Доброго времени суток!
Доли в праве собственности на квартиру уже определены, поэтому указанное имущество не будет подлежать разделу. Долг и авто - по 1/2 между супругами
Всего доброго, желаю удачи!