Нужно ли обращаться в страховую, если внутренний экран телефона разбит?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть является ли случай гарантийным - посмотрите в договоре или полисе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Попробовать точно стоит. Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.