Проблема в школе - дочь потеряла сознание, но учитель скрыл истинную причину. Куда обратиться и как составить жалобу?
Игорь. Добрый день
Скрыв от родителей факт насилия подростка, педагог этим поощряет на новые проступки. Напишите жалобу в управление образования. Простите принять меры.
Вы вправе обратится в суд с иском о взыскании морального вреда. Всю ответственность несет учреждение за ущерб, причиненный здоровью ребенка Удачи Вам.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации срочно обращайтесь в полицию. Что же касается неправомерных действий учителя - тут можете в прокуратуру жалобу написать
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток!
1) Инспектор по делам несовершеннолетних - для привлечения к ответственности малолетнего хулигана (как минимум, постановка на учет)
2) Прокуратура - по факту незаконных действий учителя
3) Суд - для взыскания компенсации вреда здоровью и компенсации морального вреда с родителей малолетнего хулигана
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Жалобу на классного руководителя своей дочери Вы можете написать в отдел образования, а также в прокуратуру. Всего Вам доброго.
Спасибо. Но можно уточнить. Перед обращением у суд. В какую инстанцию мне обратиться, что бы дать "ход" решению данной проблемы.