Недостаточная помощь и непрофессионализм школы - реакция на происшествие с дочерью сотрудницы вызывает вопросы
Дочка одной сотрудницы в школе упала и потеряла сознание. Школа вместо оказания помощи позвонили маме и стали ждать её. Причина потери сознания, как я понял - шампанское. Теперь хотят наехать на маму, что бы они уходили из школы. И это 11 класс! Как вести себя этой маме? Ведь осталось пол-года, менять школу... даже не знаю... Чем можно школу дернуть?
Ничем школу не дернуть.
Мало ли что они там предлагают. Надо обещать учиться и не нарушать, вот и всё.
Если что, жалобу в прокуратуру подать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Мама имеет полное право не забирать своего ребенка из школы. Не надо писать заявление об уходе из школы. Шампанское или просто плохое самочувствие - учителя не знают и не могут знать. Признаваться не советую.