Каким образом МФО может рассчитываться с клиентами после исключения из Реестра ЦБ и возможность подачи в суд при несвоевременном возврате долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы МФО хотим до нового года выйти из Реестра ЦБ. Как быть с выданными займами, имеем ли мы право подать в суд на Заемщика в случае не своевременного возврата долга, после исключения из Реестра ЦБ?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации имеете право подать в суд, но выдавать займы не можете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Большое спасибо за быстрый ответ. Буду пользоваться Ваш сайтом. Всем рекомендую.