Погасила долг по решению суда как поручитель, по исполнительному листу.
Погасила долг по решению суда как поручитель, по исполнительному листу. Сама заёмщик официально не работает, но имеет приватизированную квартиру. Хочу подать в суд на заёмщика для возврата денег. Каковы шансы, что заёмщик вернёт деньги?
Лучший ответ
Если честно,если должник не имеет более никаких активов,то весьма невелики.Т.к. жилье,являющееся единственным пригодным для проживания должника,не подлежит ни описи ни аресту.Но получить решение суда в вашу пользу лишним не будет.Т.к. вполне возможно,что ситуация у нее измениться.
Спасибо.