Жалоба на ученика, пахнущего сигаретами, угрожающего здоровью с аллергией
Добрый день! Нужно составить жалобу на ученика. Он приходит на урок и от него пахнет сигаретами. У моего ребенка аллергия. Сейчас мы проходим лечение.
Лучший ответ
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Вам достаточно обратиться к директору школы об этом он сам примет меры вплоть до постановки его на учет по делам несовершеннолетних.
Большое спасибо!
Доброго вам дня. Эту жалобу вы можете или самостоятельно составить в произвольной форме, или заказать её к любому юристу сайта в личную переписку.
Благодарю Вас!