Меня интересует бланк искового заявления в суд для установления личности.
Никаких бланков не существует. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Бланков, в принципе, не существует. Поскольку каждый иск составляется исходя из конкретных обстоятельств дела. Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Если нужно установить юр. факт, то заявление подается и рассматривается в порядке особого производства.