Как отправить претензию юридическому лицу – почтой, в офис или по электронной почте?
Если вы составили письменную претензию, то целесообразно отправить её получателю обычной почтой, с уведомлением о вручении.
Здравствуйте проще всего и легче потом доказать отправку если Отправить заказным письмом по почте с уведомлением и желательно еще с описью вложения в конверт.
Доброго времени суток! Претензию к юридическому лицу можно направить на его юридический адрес путем почтового отправления заказным письмом с уведомлением.
Добрый день!
Направьте заказным письмом с уведомлением посредства почты на юридический адрес организации, для дальнейших действий это необходимо.
Добрый день, Любовь! Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Не направляйте по электронной почте, у вас не будет подтверждения о получении вашей претензии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!