Прохождение суда по элементам без уведомления - законность и сроки давности
Добрый вечер! Если было заявление о вынесении СУДЕБНОГО ПРИКАЗА о взыскании Алиментов, то Вас и не должны были вызывать в суд. Но Копию приказа должны были прислать. Получайте сейчас копию приказа в суде и у Вас будет срок 10 дней для подачи Возражений на судебный приказ.. только не вижу смысла.. Потом все равно иск подадут и взыщут Алименты..
Добрый день. Если суд рассмотрел дел без Вашего участия и вынес заочное решение, то Вы вправе подать заявление об отмене этого решения, если суд решение не отменит или решение было простым, а не заочным, то Вы вправе подать апелляционную жалобу.