Какие последствия могут возникнуть после непреднамеренной оскорбительной информации, отправленной врачу?
Уважаемый Андрей!
В данном случае надо знать детали ситуации.
Клевета и другие такого рода обвинения, в том числе гражданско-правового характера (защита чести и достоинства) подразумевают значительное распространение такого рода информации.
Передача информации самому лицу не может считаться таковым.
Кроме того, Вы разве не указывали адресата?
Если в письме стоит, скажем, "Здравствуй, Иван! Ты-...", а лицо Иваном не является, то это подтверждает версию об ошибке.
Надо разбираться...
Здравствуйте Вам грозит компенсация морального вреда но не больше Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Для вас это черевато компенсацией морального вреда, которую возможно добиться только в случае обращения адресата в гражданский суд и предоставлении доказательств причинения морального вреда.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае скорее всего Вам придётся компенсировать моральный вред, в случае обращения врача в суд. Всего Вам хорошего.