Возможно ли уполовинить штраф за отсутствие тахографа, если оплатить в течение 20 дней?
Можно ли заплатить половину штрафа за отсутствие в машине тафографа, если оплатить штраф в течение 20 дней? Штраф выписан механику, выпускающему машину на линию.
Лучший ответ
Здравствуйте Конечно же можно как раз этот срок в течение 20 дней предусмотрен для добровольного погашения штрафа в 50 процентном размере.
впечатления самые положительные