Как обратиться к приставам после наложения и снятия ареста на счета - документы и способы общения при нахождении на иждивении с инвалидом и официальным работающим мужем
Здравствуйте, нормально с ними надо разговаривать, все вопросы можно решить. Если счёт зарплатный, или на него поступают пособия, то предоставляйте документы. Удачи вам и всего наилучшего
Для чего едите к приставам? От этого зависит ответ на вопрос какие документы нужны? Арест со счетов снят. Если хотите ознаомиться с материалами исполнительного производства, то паспорта достаточно.
Даша, добрый день!
Вам надо ознакомиться с исполнительным производством. Если на счет поступают пособия - предоставить подтверждающие документы.
Всего Вам наилучшего!