Проблема со внж - отказали в принятии документов из-за отсутствия регистрации по РВП - что делать?
Здравствуйте, сегодня ходила подавать документы на внж, не приняли в связи с тем что мою регистрацию по рвп не внесли в базу, как такое может быть если они сами меня регистрировали при выдаче рвп... что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Доброго времени суток!
Жалобу письменную на них подавайте в прокуратуру. Вы не должны отвечать за халатное отношение к своей работе государственных служащих
Всего доброго, желаю удачи!