Гражданке СНГ отказали в оформлении РВП из-за отсутствия регистрации в базе данных - что делать дальше?

Я гражданка СНГ, сегодня поехала подавать документы на РВП, но их не приняли в связи с тем что моей регистрации нет в базе данных. Регистрацию делали на почте... как быть? Идти разбираться с почтой? Или с кем?
Лучший ответ

Ирина Анатольевна, это Вам такую сказку рассказали на "Текстильщиков" в Питере?.. думаю Вам будет полезно почитать ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", ст.6.Основания отказа в приеме документов на РВП... ну, нет такого даже пункта!.. немедленно пишите грамотно жалобу.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ирина Анатольевна, на почту идти нет смысла, они скорее всего свою работу сделали, теперь ваша регистрация ждет учета в МВД.

Писать жалобу я вам тоже не советую, ее рассмотрение займет 30 дней, да в законе этого нет, но на практике это работает так и прием документов зависит от инспектора.

Самый верный вариант с вашем случае брать собственника и идти с ним в МФЦ, там вам сразу сделают регистрацию и она будет видна в базе.