Организация предъявила исполнительный лист в ФССП, но получила отказ в возбуждении исполнительного производства из-за отсутствия учредительных документов
Здравствуйте Сергей!
К Выписке из ЕГРЮл необходимо приложить заверенную копию Протокола о назначении руководителем ООО и предъявить документ, удостоверяющий личность или полномочия (доверенность)
Да при таких условиях отказ незаконной так что можете обжаловать действия приставов в судебном порядке спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет не является, таким документом должен явлтся устав.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.
Полномочия могут быть помимо выписки из ЕГРН подтверждены приказом о назначении на должность, либо решением участников ООО.