Возможно ли избежать лишения водительских прав при неправильном указании времени в медицинском освидетельствовании?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли избежать лишения водительских прав, если в медицинском освидетельствовании в некоторых местах неправильно проставлено время (освидетельствование проходило в 08:30 утра, а в некоторых местах записано в 00:08)? Будет ли это освидетельствование считаться недействительным?
Лучший ответ

Указанные обстоятельства, сами по себе не порождают оснований для прекращения производства по делу об АП - нарушении, процессуальные нарушения рассматриваются в совокупности. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Нет, было бы наивным полагать, что Неверная дата или время избавит вас от административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования.

Это технические ошибки (опечатки, описки), на результат мед. освидетельствования играть не будут, если были в алкогольном опьянение-лишения прав и штрафа не избежать.

Так от освидетельствования никто и не отказался. ЕГО ПРОШЛИ! НО! В акте самими врачами наркологами неправильно поставлено время.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это будет трактоваться не в Вашу пользу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Суть от этого не меняется. Если вас обвиняют по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за управление в состоянии опьянения, то ошибки во временах вряд ли послужить основанием для признания виновным.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Время в данном случае не имеет никакого существенного значения.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.