Что делать, если мужа остановили ГАИшники и не предоставили протоколы о медицинском освидетельствовании и лишении прав?
Скажите пожалуйста что делать если мужа остановили сотрудник ГАИ. при медицинском осведетельствовании обнаружили 120 проммиль алкоголя. Оформили протокол на лишение прав, но не один из протоколов не дали на руки. Мы хотим обжаловать медицинское освидетельствование но на руках у нас нет ничего.
Здравствуйте. Потребуйте копию протокола в ГИБДД, а если не дадут, то в суде при рассмотрении дела.
Бог Вам в помощь.
Пишите жалобу прокурору на незаконные действия полиции, так как копии выдать обязаны.
а как вы собрались обжаловать медицинское освидетелсьтвование? ))) его можно обжаловать час-два.. пока не протрезвели.. протокол передадут в суд, там ир ознакомитесь
Алевтина запретите мужу пить за рулем.Поздно.В суде будете объяснять