Краснодар, 19.12.2017, 12:29

А У НАС ПО-ВАШЕМУ БОЛЬШИЕ ПЕНСИИ 8-10 тысяч рублей...

Вопрос №13632639 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2017, 12:29
А У НАС ПОВАШЕМУ БОЛЬШИЕ ПЕНСИИ 8-10 тысяч рублей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, у нас по-моему небольшие пенсии. Но в чем конкретно Ваш вопрос заключается?

Всего доброго, желаю удачи!

19.12.2017, 12:32

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

19.12.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
не достойный ответ ЮРИСТА

Вопрос в том, какие индексации у нас и что нам добавляют... что то мы их не видим... неужели 120-200 рублей это индексация за весь год или другие годы... смешные добавки пусть они на них попробуют прожить месяц... булка хлеба стоит 30 рублей... Цены растут стремительно, а пенсии раз в год в размере 200 рублей, а то и этого нет.

19.12.2017, 12:36

Ваш вопрос не относится к правовым.. Обращайтесь к депутату или в партию за которых голосовали и с ними обсуждайте данную проблему. Юристы не имеют оснований как-то увеличить Вам пенсию.

19.12.2017, 12:46

Здравствуйте! Если работаете, то пенсия больше, чем на 200 рублей и не будет расти. Потому что максимальная надбавка всего три пенсионных балла.

Неработающим пенсионерам надбавка в том году составила от 500 до 900 рублей в среднем.

19.12.2017, 12:49

Голосуйте за депутатов и партии, которые реально могут что то предпринять в борьбе с нищенским существованием пенсионеров... Удачи.

19.12.2017, 12:56