Как поступить при случайном повреждении стекла и требовании оплаты в Сбербанке?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с суммой, предложите Сбербанку обратиться в суд и доказать в судебном порядке стоимость причинённого вами ущерба.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете не платить и отправлять Сбербанк в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, 3 не могли СЛУЧАЙНО его разбить, родители обязаны произвести оплату за стекло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Не платите, пусть подают в суд, пусть доказывают, что это вы причинили и стоимость стекла.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.
Вообще Согласно статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации ущерб должен возместить причинитель вреда. Если вы откажетесь оплатить его добровольно, то потерпевший вправе взыскать его через суд.